Макей считает необходимым развивать казачье движение в Беларуси. 21.by

Макей считает необходимым развивать казачье движение в Беларуси

21.11.2009 02:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава Администрации президента Беларуси Владимир Макей 20 ноября встретился с верховным атаманом общественного объединения "Всебелорусское объединенное казачество" генерал-лейтенантом казачьих войск Николаем Ерковичем по его просьбе. Об этом БелТА сообщили в Администрации главы государства.

В ходе встречи обсуждены вопросы единства казачьего движения в Беларуси, отмечена значимая роль Всебелорусского объединенного казачества в общественной жизни государства, патриотическом воспитании. Глава Администрации президента подчеркнул, что государство с особым вниманием относится к тем общественным объединениям, чья деятельность направлена на решение общегосударственных задач во благо Отечества и белорусского народа. Достигнута договоренность о том, что в ближайшее время Владимир Макей посетит один из казачьих военно-патриотических центров.

Глава Администрации президента Беларуси отметил также необходимость сохранения и развития казачьего движения в республике.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Достигнута договоренность о том, что в ближайшее время Владимир Макей посетит один из казачьих военно-патриотических центров
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика