Более 400 детей станут участниками профсоюзной благотворительной елки 28 декабря в Минске. 21.by

Более 400 детей станут участниками профсоюзной благотворительной елки 28 декабря в Минске

16.05.2010 15:33 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

27 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. ФПБ проведет благотворительную елку для детей-сирот, детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей-инвалидов. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Федерации профсоюзов Беларуси.

Новогоднее эстрадно-цирковое представление "Однажды под Новый год", которое состоится 28 декабря в Республиканском дворце культуры профсоюзов, - одно из мероприятий акции "Профсоюзы - детям": внимание каждому ребенку". Это будет яркая сказка о добре и зле, о невероятных приключениях и чудесах.

Ожидается, что на главную профсоюзную елку прибудут более 400 детей. После представления каждый ребенок получит сладкий подарок от ФПБ. Дети весело проведут время с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые так же будут щедры на призы и сувениры.

Постоянно действующая благотворительная акция "Профсоюзы - детям" была объявлена в ноябре 2002 года. ФПБ и ее членские организации взяли тогда на попечение 128 детских домов, школ-интернатов, социальных приютов. Сегодня в рамках акции шефской помощью охвачено 216 детских интернатских учреждений. За годы действия благотворительной акции общая сумма оказанной помощи подшефным социальным учреждениям составила около Br4 млрд.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
27 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. ФПБ проведет благотворительную елку для детей-сирот, детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей-инвалидов. Об этом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика