Видео "100 дорог": Жители Мосара продолжат борьбу за трезвость. 21.by

Видео "100 дорог": Жители Мосара продолжат борьбу за трезвость

11.01.2010 20:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

После смерти священника Юозаса Бульки развитие деревни Мосар не остановится. Желание продолжить начатую Булькой антиалкогольную кампанию высказали жители деревни Глубокского района Витебской области. Еще минувшим летом сельчане заявляли о готовности продолжить дело своего духовного наставника.

В свою очередь сам Юозас Булька планировал осенью отойти от дел и передать духовные бразды своему преемнику. При этом в своем последнем интервью порталу TUT.BY священник признался, что начатое им дело по духовному возрождению деревни Мосар и всей республики в целом, безусловно, будет продолжено и без его участия. По словам Бульки, он лишь указал правильный путь, который приведет белорусов к благополучию и будущему без алкоголя и табака.

О том, что удалось сделать католическому священнику в деревне Мосар – в специальном репортаже проекта "100 дорог". В память о священнике-новаторе мы включили в репортаж небольшой отрывок из его интервью, которое, судя по всему, стало последним.


Внимание! У вас отключен JavaScript, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. Загрузите последнюю версию флэш-проигрывателя.


Скачать видео (14 Мб)


Внимание! У вас отключен JavaScript, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. Загрузите последнюю версию флэш-проигрывателя.


Скачать видео (18 Мб)

* * * 

Каждый интернет-пользователь сможет не просто читать и смотреть наши репортажи, но и дополнить наш интерактивный атлас любой полезной информацией - от текстовых сообщений об интересных местах и людях нашей Родины до фотографий и видеороликов. Тексты, фото и видео, а также контактную информацию для организации встреч с журналистами вы можете присылать на адрес проекта 100dorog@tutby.com. Для контактов с командой проекта доступен номер ICQ 470659469 либо Skype radiotutby.

* * * 

Читайте по теме "100 дорог":

"100 дорог": Первый интерактивный мультимедийный атлас Беларуси

Видео "100 дорог": Во славу Рождества

Замминистра спорта и туризма: Проекты, вроде "100 дорог", достойны поддержки

Определены лауреаты награды "Выбор проекта "100 дорог"

"100 дорог": Директор БКПП прокомментировал "кофейный скандал"

Технический партнер проекта


 
СП ЗАО "ЮНИСОН" - единственный производитель легковых и специальных автомобилей в Беларуси. Компания производит маршрутные такси и медицинскую технику на базе автомобилей "Газель", "Рено", "Форд" и других. Подробности на сайте www.unison.by.
 
Легковой автомобиль Samand, который выпускается СП ЗАО "ЮНИСОН", отличается экономичностью, надежностью, легким и комфортным управлением. В своем классе Samand - это сбалансированное решение с точки зрения безопасности, комфорта и стоимости. Подробности на сайте www.samand.by.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
После смерти священника Юозаса Бульки развитие деревни Мосар не остановится. Желание продолжить начатую Булькой антиалкогольную кампанию высказали жители деревни Глубокского района Витебской области.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика