Белорусского участника «Мистер Мира-2010» наконец рассекретили. 21.by

Белорусского участника «Мистер Мира-2010» наконец рассекретили

04.02.2010 16:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На международном конкурсе красоты "Мистер мира — 2010" Беларусь впервые представит модель Национальной школы красоты Михаил Баранов. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции в Минске руководитель школы Ольга Сережникова.

Михаилу 21 год, его рост — 185 см. Учится в Белорусском государственном университете физической культуры. В данное время является лицом Национальной школы красоты. Профессионально занимается дзюдо: тренер Михаила — его отец и двукратный чемпион мира по самбо Михаил Баранов. Также белорусский участник увлекается горными лыжами.

На пресс-конференции: Михаил Баранов с отцом и Ольгой Сережниковой.

По словам Ольги Сережниковой, представителем Беларуси на конкурсе "Мистер мира" Михаил стал благодаря своей внешности: "Отправлять на конкурс парня с типичным белорусским лицом не очень хотелось — в последнее время побеждают, как правило, ребята с экзотической внешностью».



В качестве подготовки к престижному конкурсу Михаилу Баранову сделали хорошее портфолио и начали отращивать волосы. Кардинально образ нашего участника менять не будут.

Специальной подготовки для нашего представителя на конкурсе "Мистер мира" тоже проводиться не будет. На диетах Михаил не сидит: поскольку он спортсмен, с физической формой у него все в порядке. Не придется осваивать и дефиле: уже около трех лет он принимает участие в показах как модель Национальной школы красоты. В частности, Михаила можно увидеть на показах коллекций известного белорусского модельера Ивана Айплатова на Неделях моды в Москве.

 

На счету Михаила Баранова также участие в рекламной кампании Columbia (спортивная одежда и обувь).

Сердце молодого человека уже занято. Его девушка — профессиональная гимнастка, мастер спорта.

Международный конкурс "Мистер мира — 2010" состоится 27 марта этого года в Сеуле (Южная Корея). Это самый престижный конкурс красоты для мужчин, он проводится раз в два года. За звание самого желанного мужчины мира будут бороться представители 80 стран.

За 17 дней конкурсанты примут участие в огромном количестве испытаний, которые позволят оценить их силу, стойкость, сообразительность и умение найти выход из самых сложных ситуаций. Победитель конкурса "Мистер мира" получит денежный приз в 50 тыс. долларов, а также контракт с английским модельным агентством.

Конкурс "Мистер мира — 2010" будет транслироваться в более чем 100 странах мира. Увидят ли его белорусские зрители, неизвестно — с телеканалами этот вопрос пока не обсуждался.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Честь страны на самом престижном конкурсе красоты будет отстаивать дзюдоист Михаил Баранов…
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика