Сегодня в центре внимания пользователей Всемирной сети в интернет-гостиной Белтелерадиокомпании были Ольга Долгая и Юрий Гроеров.. 21.by

Сегодня в центре внимания пользователей Всемирной сети в интернет-гостиной Белтелерадиокомпании были Ольга Долгая и Юрий Гроеров.

04.02.2010 16:22 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Они не боятся конкуренции, им нравится работать вместе, а споры только помогают делать главную информационную программу страны интересной. Сегодня в центре внимания пользователей Всемирной сети в интернет-гостиной Белтелерадиокомпании были Ольга Долгая и Юрий Гроеров. Более полусотни вопросов - о работе и о личном. Как выяснилось, Ольга Долгая в прошлом - победитель последнего чемпионата СССР по легкой атлетике, Юрию Гроерову больше всего импонирует стиль телеканала BBC, а во время подготовки программы ведущие стараются всегда ставить себя на место зрителя. Что же касается отдыха, у каждого свои предпочтения.
(Ольга Долгая, ведущая информационно-аналитической программы "В центре внимания")
(Юрий Гроеров, ведущий информационно-аналитической программы "В центре внимания")
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Они не боятся конкуренции, им нравится работать вместе, а споры только помогают делать главную информационную программу страны интересной. Сегодня в центре внимания пользователей Всемирной сети в интернет-гостиной Белтелерадиокомпании были Ольга Долгая и Юрий Гроеров. Более полусотни вопросов - о работе и о личном. Как выяснилось, Ольга Долгая в прошлом - победитель последнего чемпионата СССР по легкой атлетике, Юрию Гроерову больше всего импонирует стиль телеканала BBC, а во время подготовки программы ведущие стараются всегда ставить себя на место зрителя. Что же касается отдыха, у каждого свои предпочтения. (Ольга Долгая, ведущая информационно-аналитической программы "В центре внимания") (Юрий Гроеров, ведущий информационно-аналитической программы "В центре внимания")
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика