Определилась программа PR-форума "Папараць-кветка". 21.by

Определилась программа PR-форума "Папараць-кветка"

18.03.2010 12:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Определилась программа Третьего Открытого студенческого PR-форума "Папараць-кветка", который пройдет с 7 по 10 апреля 2010 года в стенах Института журналистики БГУ. Соорганизатор форума – компания "Институт PR", генеральный партнер – "Приорбанк" ОАО.

По традиции состоятся научно-практическая конференция и конкурс студенческих PR-проектов в двух блоках: социальный и коммерческий. Участие в этих мероприятиях для многих может стать стартом карьеры в PR, т.к. в жюри собираются потенциальные работодатели и инвесторы, также это хорошая возможность заявить о себе, потренироваться в публичных выступлениях. Победителей ожидают ценные подарки, стажировки, дипломы. Чтобы принять участие в конференции или выступить с проектом, нужно зарегистрироваться на сайте www.pr-kvietka.info и отправить тезисы работы организаторам.

Особенностью "Папараць-кветкі–2010" станет новый формат: все аккредитованные участники отправятся в PR-круиз. Их ждет специальный инструктаж, великие открытия и ориентация по звездам. 

- Мы постарались учесть пожелания как опытных участников, так и тех, кто впервые к нам присоединился. Поэтому в программе PR-круиза будут остановки и в абсолютно неизведанных гаванях, и в тех портах, где мы уже побывали. В числе первых - очень актуальный сегодня "Страновой PR", а также "PR культурных проектов", "Имидж организации после кризиса", "Репутация компании в интернет-пространстве". Уже традиционными для нашего форума становятся темы внутрикорпоративного PR, искусства презентации, соотношения креатива и технологий в связях с общественностью, - отметила автор проекта "Папараць-кветка", доцент Ирина Сидорская.

Свои мастер-классы проведут Роман Костицын (ARS Communications), Анна Чистосердова (галерея современного искусства "Ў"), Татьяна Ковалевич (СООО "Мобильные ТелеСистемы"), Людмила Стручевская (ОАО "Пивзавод Оливария") и др.

PR-форум "Папараць-кветка" студенческий, поэтому в программе запланированы и такие неформальные мероприятия, как открытие форума в клубе, экскурсии в PR-агентства для иностранных гостей и участников, PR-ориентирование. В один из дней форума состоится презентация книги "Эффективные коммуникации со СМИ" Ирины Владимировны Сидорской, кандидата философских наук, доцента, автора проекта "Папараць-кветка". Важно отметить, что участие в форуме – бесплатное.

Генеральный информационный партнер форума - белорусский портал TUT.BY.

Получить подробную информацию об участии в форуме и зарегистрироваться можно на сайте www.pr-kvietka.info

Контактные лица:

Юлия Юревич: +375 29 156 09 86

Катя Сакович: + 375 29 680 82 30

pr.kvietka@gmail.com


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Определилась программа Третьего Открытого студенческого PR-форума "Папараць-кветка", который пройдет с 7 по 10 апреля 2010 года в стенах Института журналистики БГУ. Соорганизатор форума – компания "Институт PR", генеральный партнер – "Приорбанк" ОАО. По традиции состоятся научно-практическая конференция и конкурс студенческих PR-проектов в двух блоках: социальный и коммерческий.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика