Информация о том, что накануне в результате теракта в Москве пострадала гражданка Беларуси, не подтвердилась.. 21.by

Информация о том, что накануне в результате теракта в Москве пострадала гражданка Беларуси, не подтвердилась.

30.03.2010 16:59 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Согласно проверенным данным, как сообщил пресс-секретарь Посольства Беларуси в России Виталий Сливка, потерпевшая Ольга Руденко является гражданкой России. 
В московских больницах остаются 73 пострадавших от взрывов. Но некоторые люди все еще продолжают обращаться в лечебные учреждения. 
Сегодня в Москве объявлен день траура. В понедельник погибли 39 человек. К местам трагедии на станциях "Лубянка" и "Парк Культуры" люди несут цветы. Приспущены государственные флаги, отменены развлекательные программы на радио и телевидении. 
Тем временем московская милиция распространила фотографии двух смертниц и трех их пособников. По данным следствия, есть основания полагать, что террористы проживали несколько дней в Москве либо в Подмосковье.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Согласно проверенным данным, как сообщил пресс-секретарь Посольства Беларуси в России Виталий Сливка, потерпевшая Ольга Руденко является гражданкой России. В московских больницах остаются 73 пострадавших от взрывов. Но некоторые люди все еще продолжают обращаться в лечебные учреждения. Сегодня в Москве объявлен день траура. В понедельник погибли 39 человек. К местам трагедии на станциях "Лубянка" и "Парк Культуры" люди несут цветы. Приспущены государственные флаги, отменены развлекательные программы на радио и телевидении. Тем временем московская милиция распространила фотографии двух смертниц и трех их пособников. По данным следствия, есть основания полагать, что террористы проживали несколько дней в Москве либо в Подмосковье.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика