Сара Джессика Паркер превратилась в морщинистый скелет. 21.by

Сара Джессика Паркер превратилась в морщинистый скелет

01.06.2010 21:57 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На днях в Нью-Йорке и в Лондоне прошла громкая премьера «Секса в большом городе-2». Поклонников очаровательной и сексуальной Сары Джессики Паркер поджидал неприятный сюрприз: актриса ужаснула поклонников и фотографов своей болезненной худобой и изможденным видом, сообщает «Экспресс газета».

Паркер, наряженная в черный наряд от Alexander McQueen, выглядела уставшей и сильно постаревшей. Но особенно нынешнее состояние «звезды» выдают ее руки: если лицо и зону декольте еще можно привести в порядок с помощью косметических процедур и профессионального макияжа, то кисти рук не замаскируешь ничем.

Стройные ноги актрисы тоже стали чересчур костлявыми: на премьере она приподняла подол длинного наряда и продемонстрировала тонюсенькие лодыжки.

 



После лондонской премьеры фильма «Секс в большом городе-2» фотографы вновь сняли актрису — на этот раз у отеля, где остановилась Паркер. Она возвращалась после афтепати в гостиницу Claridges. «Икона стиля» выглядела, как всегда, ультрамодно в длинном сине-голубом платье и с макияжем в тон. Зевая, утомленная «звезда» подняла украшенную золотыми браслетами руку, из которой так и выпирали кости.



Чрезмерная худоба актрисы уже давно служит причиной язвительных замечаний модных критиков. Несколько лет назад авторы мужского журнала даже назвали ее «самой несексуальной женщиной», что глубоко ранило актрису. При этом тысячи женщин по всему миру обожают ее стиль и мечтают иметь такую же фигуру. Паркер занимается йогой и пилатесом, но утверждает, что не сидит на диетах.

«Еда и общение с людьми — вот самые большие удовольствия в жизни», — заявляет она.

Правда, в последнее время актриса стала признаваться, что ей с трудом удается совмещать карьеру и материнские обязанности. Не так давно в одном из интервью Сара посетовала, что чувствует себя старой и уставшей. Актриса разрывается между работой и уходом за маленькими близняшками.

«Я чувствую себя старой и безмерно уставшей, — признаётся 45-летняя Сара в интервью журналу Heat. — У меня 8-летний сын и две дочери, которым скоро год, поэтому мне не до модных магазинов. Я стараюсь гулять с детьми как можно дольше и покупаю мороженое в каждом ларьке, попадающемся на пути».

Фото: Daily Mail.


Инна ВЕРЕНИЧ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Зевая, утомленная «звезда» подняла украшенную золотыми браслетами руку, из которой так и выпирали кости...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика