Пьяный бобруйчанин "по ошибке" убил школьника. 21.by

Пьяный бобруйчанин "по ошибке" убил школьника

08.06.2010 09:53 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Бобруйске прямо на улице пьяный мужчина до смерти избил десятиклассника. Оказалось, что нетрезвый житель Бобруйска ошибся - за обидчика своего сына он принял не того, хотя убитый школьник с сыном подозреваемого даже не был знаком. Трагедия случилась вечером, когда 47-летний мужчина возвращался пьяным из гаража. По дороге домой он встретил подростка, сообщает "Советская Белоруссия".

Бобруйчанину показалось, что этот школьник знает компанию обидчиков его 15-летнего сына, которому часто доставалось от сверстников. Разгоряченный алкоголем, мужчина начал требовать у подростка телефон главного зачинщика. Парень растерялся, стал говорить, что не понимает, в чем дело и о чем идет речь. После чего мужчина окончательно рассвирепел и накинулся на подростка с кулаками.

"Школьник умер на месте еще до приезда "скорой", - рассказал старший следователь прокуратуры Ленинского района Бобруйска Сергей Шаромет. - Подозреваемый с места преступления скрылся. Его задержали дома. Он не отрицает, что избивал подростка, однако утверждает: убивать не хотел".
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Бобруйске прямо на улице пьяный мужчина до смерти избил десятиклассника. Оказалось, что нетрезвый житель Бобруйска ошибся - за обидчика своего сына он принял не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика