Поле новых возможностей. Вчера в выставочном центре на проспекте Победителей, 14 о сельском хозяйстве говорили на двадцати языках. 21.by

Поле новых возможностей. Вчера в выставочном центре на проспекте Победителей, 14 о сельском хозяйстве говорили на двадцати языках

09.06.2010 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Полтысячи компаний из самых разных стран приехали в Минск, чтобы с 8 по 12 июня принять участие в Белорусской агропромышленной неделе.

Глядя на масштаб экспозиции, сложно найти отрасль, которая не имела бы отношения к сельскому хозяйству. Здесь собрались машиностроители, экономисты, энергетики, переработчики, представители химической промышленности, торговли и даже туризма. Судя по активности посетителей, им есть что обсудить. Участники не ограничились буклетами и презентациями на экранах компьютеров, а разместили свою продукцию прямо в павильонах. Здесь можно встретить различные модификации двигателей и деталей для сельхозтехники, оборудование для птицефабрик, ферм, молочных комбинатов. Есть и совсем необычные товары. Например, соски для маленьких телят и поросят. Некоторые компании рассчитывают не только на профессиональный интерес посетителей и предлагают такие вещи, как японская баня и другие принадлежности для отдыха и туризма. Но наиболее масштабная часть выставки расположилась за городом. На полях ОАО “Гастелловское”, недалеко от Минска, проходит презентация сельскохозяйственной техники. Помимо отечественной здесь представлена техника из России, Германии, Литвы, Польши.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полтысячи компаний из самых разных стран приехали в Минск, чтобы с 8 по 12 июня принять участие в Белорусской агропромышленной неделе.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика