«Невыездных» станет в полтора раза меньше?. 21.by

«Невыездных» станет в полтора раза меньше?

10.06.2010 16:46 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На пресс-конференции 10 июня начальник отдела по паспортной работе и выезду за границу департамента по гражданству и миграции МВД Дмитрий Левченко высказал мнение, что в результате модернизации банка данных о гражданах Беларуси, выезд которых за рубеж временно ограничен, число лиц, внесенных в него, сократится примерно в полтора раза. Об этом пишет БелаПАН.

Сейчас, по его словам, в банке данных содержится информация примерно о 120 тысячах граждан. В МВД полагают, что нововведения, предусмотренные вступившим с 30 марта 2010 года законом о порядке выезда граждан Беларуси за рубеж и въезда граждан Беларуси в страну, позволят сократить это число до 70-80 тыс. Как отметил Дмитрий Левченко, такая возможность предоставляется благодаря предусмотренному законом альтернативному подходу к вопросу внесения или невнесения конкретного гражданина в банк данных. Решение об этом будет принимать следователь.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На пресс-конференции 10 июня начальник отдела по паспортной работе и выезду за границу департамента по гражданству и миграции МВД Дмитрий Левченко высказал мнение,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика