Александр Лукашенко: Те, кто делает ставку на эмиграцию или противодействие своей стране и своему народу, рано или поздно окажутся в проигрыше. 21.by

Александр Лукашенко: Те, кто делает ставку на эмиграцию или противодействие своей стране и своему народу, рано или поздно окажутся в проигрыше

30.06.2010 10:01 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 29 июня. "Те, кто делает ставку на эмиграцию или противодействие своей стране и своему народу, рано или поздно окажутся в проигрыше, ведь лучший способ стать гражданином богатого и процветающего государства — это создать его самому". Такое заявление сделал Александр Лукашенко, выступая 29 июня на Республиканском балу выпускников высших учебных заведений. Участие в мероприятии приняли 270 лучших выпускников белорусских вузов, сообщила пресс-служба президента.

"Беларусь развивается, несмотря на кризисы и внешние угрозы, — заявил Лукашенко. — Сейчас нам нужно использовать дарованный судьбой шанс сполна. Не отступать перед временными трудностями, действовать решительно и целеустремленно, быть едиными и сплоченными в любых ситуациях".

"Если вы хотите, чтобы наше государство уважали во всем мире, то полностью посвятите себя приумножению его благосостояния и духовного величия. Вы начинаете взрослую жизнь в необыкновенное время экономического и технологического рывка, какого еще не знала новейшая история нашей страны", — заявил белорусский руководитель.

По его словам, со стороны государства делается стратегический расчет на то, что "наша политика, помноженная на энергию и энтузиазм молодежи, поднимет страну на такую историческую высоту, о которой наши предки могли только мечтать".

Десяти лучшим выпускникам Лукашенко вручил листы об объявлении благодарности президента и ценные подарки.

Затем состоялся студенческий праздник и прием от имени Лукашенко в честь выпускников белорусских высших учебных заведений.

БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 29 июня. "Те, кто делает ставку на эмиграцию или противодействие своей стране и своему народу, рано или поздно окажутся в проигрыше, ведь лучший способ стать...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика