В свежем выпуске ET CETERA: президенты, "мабло" и интерактивно-познавательные новости. 21.by

В свежем выпуске ET CETERA: президенты, "мабло" и интерактивно-познавательные новости

05.07.2010 02:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В свежем номере журнала ET CETERA мы решили обратить внимание на избрание нового президента Венгерской Республики, который, как известно, до недавнего времени был больше известен как олимпийский чемпион по фехтованию. Нам стало интересно, люди каких профессий чаще всего становятся главами государств и как много среди них людей необычных для поста профессий. Ну и, наконец, какие профессии – самые необычные для президентов. То, что мы обнаружили, вы можете узнать, прочитав материал "Нетрадиционные президенты".

В рубрике КГБ наш автор Алесь Подлыжный рассмотрел роль мобильной связи в истории белорусов с древнейших времен и до XXI века включительно. "Мабло", по его мнению, являлось и является неотъемлемой частью нашей культуры, о чем он и не замедлил сообщить миру.

В интерактивно-познавательных новостях вы сможете по-новому взглянуть на небывалый рост зарплаты белорусов к концу следующей пятилетки, борьбу борщевика против молодежных организаций и на многие другие уникальные явления современности.

Кроме того, в номере – традиционный обзор материалов иностранной прессы о Беларуси и литературный обзор.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В свежем номере журнала ET CETERA мы решили обратить внимание на избрание нового президента Венгерской Республики, который, как известно, до недавнего времени был...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика