5 июля TUT.BY говорит о потерях и радуется находкам. 21.by

5 июля TUT.BY говорит о потерях и радуется находкам

05.07.2010 02:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


"Что имеем – не храним, потерявши - плачем", - утверждает народная мудрость. Каждый из нас в этой жизни терял что-то очень ценное или кого-то дорогого. В понедельник TUT.BY подскажет, как и где искать…
 
После 10.00 обсуждаем потери-находки различных предметов в метро. Какие предметы чаше всего забывают в столичной подземке? Что делают сотрудники милиции с найденными вещами? Какова судьба предметов, хозяина которых так и не смогли отыскать? Находят ли в метро кошельки с деньгами? На каких условиях хозяину отдадут найденный предмет? Ответы на эти и многие другие вопросы мы надеемся получить у Артема Горошевича, старшего инспектора группы информации и общественных связей ОВД по охране Минского метрополитена.
 
После 11.00 говорим о находках в городе и вещах, оставленных на железнодорожном вокзале. Куда обращаться и как вернуть себе утерянное?
 
К сожалению, сегодня в Минске нет специального Бюро находок, которое в советское время было в каждом городе. Посему мы решили вспомнить такое бюро вместе с вами - посмотреть одноименный мультфильм, который так и называется – "Бюро находок".
 
После полудня обсуждаем программу "Жди меня. Беларусь", которая с октября 2009 года выходит на телеканале ОНТ. Это специальный выпуск популярной программы Первого канала для жителей нашей страны. Тем, кто разыскивает своих родственников или друзей, уже не обязательно ехать в Москву - связаться со студией в Останкино поможет телемост. Белорусы подключились ко всемирной службе поиска людей и сегодня могут помочь всем, кто в этом нуждается.
 
Кому помогла белорусская редакция? О чем говорят цифры статистики? Кого чаще всего теряют белорусы? Как и куда обратиться за помощью? Об этом и не только в студии TUT.BY расскажут Виктория Байбурина, шеф-редактор проекта и ведущий программы Дмитрий Пустильник.
 
Есть вопросы к нашим гостям? Хотите высказаться по одной из проблем? Воспользуйтесь студийными коммуникаторами: ICQ 470659469 и skype smotritutby.
 
Авторы самых интересных вопросов получат возможность лично задать их по Skype в прямом эфире TUT.BY.

Смотрите прямую видеотрансляцию из студии TUT.BY.

Прямая видеотрансляция низкого качества
Прямая видеотрансляция среднего качества
Прямая видеотрансляция высокого качества

Слушайте прямой эфир TUT.BY
 
 
TUT.BY – смотри, слушай, читай…




 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Что имеем – не храним, потерявши - плачем", - утверждает народная мудрость. Каждый из нас в этой жизни терял что-то очень ценное или кого-то дорогого. В понедельник...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика