Оршанский льнокомбинат планирует открыть сеть бутиков. 21.by

Оршанский льнокомбинат планирует открыть сеть бутиков

05.07.2010 17:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Оршанский льнокомбинат собирается в каждом областном центре Беларуси создать бутики льняной одежды, сообщил БЕЛТА заместитель генерального директора льнокомбината Валерий Шестаков.

Предприятие намерено представить в этих специализированных магазинах не только свою продукцию, но и пригласить к сотрудничеству дизайнеров, работающих с тканями Оршанского льнокомбината.

Помимо одежды, здесь можно будет приобрести льняную обувь, аксессуары, сувениры.

Первый бутик льняной одежды появится в Витебске уже к концу текущего года.

Валерий Шестаков отметил, что льнокомбинат начинает активно развивать фирменную торговую сеть как в Беларуси, так и за ее пределами.

Сейчас в Беларуси действует пять фирменных магазинов — в Минске, Витебске и Орше, работают 132 фирменные секции в торговых точках по всей республике, продукцию льнокомбината реализуют 8 дилеров. Около 40% объема производимых изделий продается внутри Беларуси.

За границей действует три торговых дома Оршанского льнокомбината — в Казахстане, Украине и Российской Федерации. В текущем году льнокомбинат создал торговый дом в Донецке со 100% белорусским капиталом, ведет переговоры с польскими и сербскими партнерами о создании аналогичных предприятий в этих государствах.



 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Оршанский льнокомбинат собирается в каждом областном центре Беларуси создать бутики льняной одежды, сообщил БЕЛТА заместитель генерального директора...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика