Медведев: «Славянский базар» помогает укреплять отношения между странами. 21.by

Медведев: «Славянский базар» помогает укреплять отношения между странами

10.07.2010 13:55 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" открывает широкие возможности для углубления разносторонних связей между народами Беларуси, России, Украины и многих других стран. Об этом говорится в приветственном послании президента России Дмитрия Медведева гостям и участникам фестиваля.

По словам главы российского государства, проведение фестиваля «позволяет реализовать перспективные идеи в области гуманитарного сотрудничества, служит хорошим стимулом для дальнейшего творческого роста одаренной молодежи», передает БелТА.

"За прошедшие годы форум превратился в яркий и запоминающийся культурный праздник, число участников которого растет постоянно. И сегодня насыщенная содержательная программа "Славянского базара в Витебске" привлекает внимание миллионов зрителей", - заявил в своем послании Дмитрий Медведев.

Высокую оценку работе организаторов фестиваля дал и президент Украины Виктор Янукович, который отметил их способность создать добрую, дружескую атмосферу для всех участников форума

"Фестиваль в Витебске - долгожданное событие в жизни эстрадного искусства, которое представляет лучшие профессиональные достижения исполнителей разных стран. Приятно, что в его рамках также представлено украинское искусство. И в этот раз наши артисты продемонстрируют наивысшее профессиональное мастерство, укрепляя авторитет нашего государства и дружбу между нашими народами", - заявил Виктор Янукович.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" открывает широкие возможности для углубления разносторонних связей между народами Беларуси,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика