ВЫСОКАЯ ДИСЦИПЛИНА ТРУДА — ГАРАНТИЯ РОСТА ПРОИЗВОДСТВА. 21.by

ВЫСОКАЯ ДИСЦИПЛИНА ТРУДА — ГАРАНТИЯ РОСТА ПРОИЗВОДСТВА

11.08.2010 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Общество с дополнительной ответственностью «БелКонсалт-А»— одно из лучших в районе. Занимается общестроительными, монтажными и отделочными работами, устройством и ремонтом мягких и шатровых кровель, промышленных полов, тонкослойных бетонных и различных полимерных покрытий, ремонтом и устройством светоаэрационных и зенитных фонарей, ветражей, фасадов и многими другими видами работ. Руководит предприятием опытный строитель, депутат Гомельского областного Совета депутатов Александр Михайлович Ерошеня.

Предприятие выполняет заказы не только в республике, но и за ее пределами. «В первом полугодии т.г., — рассказывает заместитель директора ОДО «БелКонсалт-А» А.Н. Никитенко, — мы производили капитальные ремонты крыш ГУО «Ясли-сад № 6 г.Наровли» (и сейчас продолжаем), здание склада Ельского агросервиса, занимались реконструкцией кровли здания поликлиники УЗ «Наровлянская ЦРБ», текущим ремонтом крыши ГУО «Вербовичский УПК д/с — СОШ» и другими объектами».

Нужно сказать, ОДО «БелКонсалт-А» — одно из немногих предприятий, где в полной мере обеспечиваются условия труда работников: оборудованы бытовая комната с холодильником и микроволновой печью, душевые, раздевалка. Полгода назад предприятие отметило свое 10-тилетие. За эти годы здесь сформировался коллектив энергичных, добросовестных работников. Ежегодно в числе лучших администрация отмечает бригады строителей, возглавляемые В.А. Сузько и С.Н. Транчаком, И.Х. Колосом, Д.Ф. Лукьяненко, М.А. Травничком, мастеров производственных участков С.И. Капшевичем, В.И. Барановым, старших производителей работ В.И. Козела и У.В. Гайко, главного механика В.А. Стриханова, жестянщика Ю.Ж. Лапусту (на фото) и других.

 Администрация ОДО «БелКонсалт-А» тепло и сердечно поздравляет всех работников предприятия, коллег по отрасли с профессиональным праздником — Днем строителя и желает всем крепкого здоровья, оптимизма, теплого очага и семейного благополучия, прекрасного праздничного настроения!

На фото: стабильно и результативно работает участок лесопиления, возглавляемый опытным мастером С.И. Капшевичем.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Общество с дополнительной ответственностью «БелКонсалт-А»— одно из лучших в районе. Занимается общестроительными, монтажными и отделочными работами,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика