Помогите Лизоньке!. 21.by

Помогите Лизоньке!

09.09.2010 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Помогите Лизоньке!

Она настоящий ангел, маленькая принцесса, которую бесконечно любят родители и два старших брата, 9 и 11 лет. Эта семья была бы счастливой, если бы не большое горе. У общей любимицы — двухлетней Лизоньки — тяжелое заболевание: аневризма вены Галена. Тяжелый диагноз врачи называют миной замедленного действия: когда разорвется сосуд, наполненный кровью, не известно никому.


Отец Лизы, военный врач, сильный и мужественный человек, плакал от бессилия и невозможности помочь любимой дочке. Как профессионал он больше других понимал: болезнь Лизы несовместима с жизнью. После многочисленных консультаций московские нейрохирурги согласились принять малышку на лечение. Предполагалось с помощью эндоваскулярного воздействия привести в норму кровообращение в сосудах мозга. Но сердечный приступ, случившийся у девочки на этапе подготовки к операции, практически перечеркнул надежды на спасение. Оказалось, сердце маленькой Лизы огромных размеров. Оно перекачивает кровь с утроенной силой. Бедный ребенок дышал в 5 (!) раз чаще, чем здоровые дети. Однако через какое–то время непостижимым образом сердце девочки вернулось к норме. Это значит, операция состоится — есть надежда на спасение малышки.


Для спасения Лизоньки требуется эндоваскулярное вмешательство. В Беларуси такого рода лечение не проводится. Но помочь девочке могут московские врачи. Стоимость оперативного лечения в Московском НИИ нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко составляет сумму, эквивалентную 40.140 долларов США. У всех нас есть возможность спасти жизнь! Любое, даже небольшое на первый взгляд участие поможет собрать необходимые средства.


Реквизиты для перечисления пожертвований:


Благотворительный счет: № 3135000000100 в ОАО «Белгазпромбанк», г. Минск, код 742.


Получатель: фонд «Шанс», УПС 805001111.


Назначение платежа: «Пожертвование на лечение ребенка Лескевич Елизаветы».


EasyPay — автоматическая форма оплаты на сайте фонда


http://www.chance.by/payment/easypay/93


Электронный кошелек WebMoney в белорусских рублях В199756836033.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Она настоящий ангел, маленькая принцесса, которую бесконечно любят родители и два старших брата, 9 и 11 лет. Эта семья была бы счастливой, если бы не большое горе. У...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика