В Минске пройдет Международный фестиваль «Роза ветров Hair-2010». 21.by

В Минске пройдет Международный фестиваль «Роза ветров Hair-2010»

11.09.2010 05:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Специалисты из Украины, России и стран Балтии примут участие в третьем международном фестивале по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну "Роза ветров Hair-2010", который пройдет в начале декабря в Минске, сообщает БЕЛТА.

Во время фестиваля состоятся различные соревнования, в том числе командное первенство среди салонов Беларуси на переходящий Кубок Минска, индивидуальное первенство на звание "Лучший мастер года" и первенства на призы ведущих фирм-производителей парфюмерно-косметических препаратов, аксессуаров и профессиональных принадлежностей.

Кроме этого, в 2010 году в фестивале появилась новая номинация — "Стилист года-2010".

Ожидается, что призовой фонд "Розы ветров" составит около 40 млн. рублей.

Международный фестиваль "Роза ветров Hair-2010" позволит выбрать лучших мастеров, которые будут представлять страну за рубежом в национальной сборной команде на чемпионатах мира и Европы, а также будет способствовать раскрытию и проявлению их творческих способностей.

Во втором фестивале красоты "Роза ветров" приняли участие около 470 мастеров из 4 стран мира.

Фестиваль по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну "Роза ветров Hair-2010" проходит при поддержке Министерства торговли Беларуси, Мингорисполкома и государственного объединения "Белбыт".



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Специалисты из Украины, России и стран Балтии примут участие в третьем международном фестивале по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика