Замминистра иностранных дел: Германия — один из важнейших партнеров Беларуси. 21.by

Замминистра иностранных дел: Германия — один из важнейших партнеров Беларуси

04.10.2010 22:31 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Германия была и остается для Беларуси одним из важнейших партнеров в Европе — надежным, последовательным и предсказуемым, отметил заместитель министра иностранных дел Беларуси Сергей Алейник  на мероприятии по случаю 20-й годовщины воссоединения Германии.

Заместитель министра иностранных дел Беларуси Сергей Алейник  «Можно с уверенностью сказать, что отмечаемый в этом году юбилей воссоединения Германии является особой датой не только для немецкого народа, но и для всей Европы, — цитирует Алейника БЕЛТА. — Процессы трансформации в ФРГ стали эпохальным историческим явлением, катализатором кардинальных изменений на нашем континенте».

Сергей Алейник высказал мнение, что благодаря процессу объединения двух немецких государств, сегодняшняя Германия обладает уникальным опытом реформирования административной системы, экономики и общества, который может быть весьма полезен и для других стран.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Германия была и остается для Беларуси одним из важнейших партнеров в Европе - надежным, последовательным и предсказуемым, отметил заместитель министра...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика