Слова признательности. 21.by

Слова признательности

07.01.2011 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сотрудники отделения дневного пребывания для инвалидов ТЦСОН, посетители отделения выражают благодарность директору ЧТУП "Торговая компания "Ярина" Ирине Яромич за помощь в организации и проведении театрализованной игровой программы "Новогодние потехи".

-- От имени всех посетителей дневного отделения примите, уважаемая Ирина Владимировна, искренние слова благодарности за оказанную помощь, -- отметила руководитель кружков Ирина Куница.  -- Пусть в наступившем году  во всех начинаниях вам сопутствует удача!

Евгений КОНОВАЛОВ.

В адрес директора ДРСУ-184 Олега Ежова поступили слова признательности от жителей поселков Новая Жизнь (Губичский сельсовет) и Броськов (Чеботовичский сельсовет) за то, что благодаря его оперативности и небезразличию дороги в самих населенных пунктах, а также примыкающие к ним всегда расчищены от снега.

-- Жители поселка Броськов шлют Олегу Константиновичу низкий поклон, желают ему и его семье радости, здоровья на долгие годы. Пусть  Всевышний всегда помогает ему так, как и он заботится о нас, -- отметила в своем послании Татьяна Силкина.

Солидарен с ней и Павел Чепиков из Новой Жизни, который добавил:

-- Благодаря тому что дороги не заметены снегом, к нам всегда беспрепятственно могут приехать и скорая помощь, и автолавка, и другие службы.

В послании для  "Авангарда" житель г.п. Уваровичи В.Ф.  Воронков пишет: "Как хорошо, что у жителей нашего района есть возможность через газету выразить слова благодарности тем людям, которые добросовестно относятся к своей работе, проявляют чуткость, милосердие, понимание, оказывают необходимую помощь, от которой порой зависит вся жизнь человека.

Хочется поблагодарить медицинский персонал Уваровичской больницы, где я проходил лечение. Фельдшер Ольга Савицкая доставила меня в течение 5-7 минут в приемный покой, ввела необходимые лекарства. Затем меня отправили  в  терапевтическое отделение. Его заведующий Рашид Муртазин, тщательно обследовав, назначил лечение. На протяжении всего времени он внимательно следил за состоянием моего здоровья. Хочу сказать, что благодаря профессионализму этого человека не только я, но и сотни других людей излечиваются от болезни.

В терапевтическом отделении работают и медицинские сестры. Они также заслуживают похвалы. Это Татьяна Андриевская, Алла Байкова, Любовь Подольская, Светлана Бутырина -- люди, которые днем и ночью оказывают помощь пациентам: ставят капельницы, делают уколы, выполняют массу других дел.

Я, а также пациенты И.И. Метелица, Г.Н. Комаров, З.И. Савченко от всей души благодарим  их за профессионализм и самоотверженный труд. Желаем им крепкого здоровья и успехов в работе!".

Инна ВИШЕНКО.

Валентина Смольникова, жительница Буда-Кошелево, сердечно благодарит всех добрых людей, которые оказали ей моральную поддержку и помощь в ликвидации последствий пожара, произошедшего в ее доме на ул. Калинина, 4 в ночь с 18 на 19 сентября 2010 года.

"Спасибо дежурной команде МЧС. Эти мужественные люди работали профессионально, без суеты, благодаря чему удалось спасти часть строений и имущества", -- говорит Валентина Федоровна.

Она также благодарит инспектора представительства “Белгосстраха” по Буда-Кошелевскому району Алексея Щукина, который откликнулся на просьбу и не отказался прийти в воскресенье на пожарище, чтобы зафиксировать ущерб. Валентина Смольникова благодарна за помощь и руководителям  предприятий: и.о. директора КЖУП "Буда-Кошелевский коммунальник" Сергею Шевчуку, директору ДРСУ-184 Олегу Ежову, начальнику автоколонны райпо Павлу Машкову.

Искреннюю благодарность женщина испытывает к своим детям и близким родственникам, соседям, друзьям по общественному объединению "Поможем детям Чернобыля", коллегам на прежних местах работы в Уваровичском и Буда-Кошелевском учреждениях здравоохранения, профкому Буда-Кошелевской ЦРБ, родителям детей, которых она когда-то лечила, священникам  и прихожанам Свято-Николаевской церкви г. Буда-Кошелево, жителям города и района, которые при встрече ее утешали и поддерживали. "От этого уходили горе, страх и отчаяние, становилось светлее на душе, появлялась вера в то, что с Божьей и людской поддержкой удастся справиться с бедой", -- делится переживаниями Валентина Смольникова.

Сегодня сохранившийся фрагмент дома уже подведен под крышу. Ко всем, кто помогал восстанавливать жилище, она обращается с такими словами: "Низкий поклон всем, кто мне помогал. Желаю вам, вашим родным и близким доброго здоровья, благоволения светлых небесных сил, мира, счастья, радости, долгих лет жизни".

Анна ШИЛЕЦ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сотрудники отделения дневного пребывания для инвалидов ТЦСОН, посетители отделения выражают благодарность директору ЧТУП "Торговая компания "Ярина" Ирине Яромич...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика