Гастрономические туры собираются предложить туристам в Минске.. 21.by

Гастрономические туры собираются предложить туристам в Минске.

19.01.2011 16:57 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

Гастрономические туры собираются предложить туристам в Минске.

О таких планах сообщил новый начальник управления физической культуры, спорта и туризма Мингорисполкома Алексей Прокопович. Полагают, что такие туры активизируют интерес посетителей из России и других стран СНГ - из тех, которые уже бывали в столице, и уже давно видели все достопримечательности. Туристов же из далекого зарубежья собираются привлекать турами историческими. Сейчас разрабатывают новые экскурсионные программы именно с учетом того, откуда прибывает турист.
(Алексей Прокопович, начальник управления физической культуры, спорта и туризма Минского горисполкома: "Иностранцам, наверное, интереснее, то что мы из бывшего соцлагеря. Им интересны достопримечательности, касающиеся прошлых времен. Россиянам, я думаю, очень нравится именно наше обслуживание, наше питание и так далее. То есть, надо посмотреть по всем этим критериям и я думаю, для Минска это будет большое подспорье").

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
О таких планах сообщил новый начальник управления физической культуры, спорта и туризма Мингорисполкома Алексей Прокопович. Полагают, что такие туры активизируют...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика