ГАИ рекомендует автовладельцам держаться подальше от деревьев. 21.by

ГАИ рекомендует автовладельцам держаться подальше от деревьев

08.02.2011 15:15 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сотрудник ГАИ на дороге среди машин

Фото: из архива

Госавтоинспекция советует белорусским водителям парковать автомобили вдали от деревьев, поскольку к территории республики приближается ураган "Николас". Кроме того, ГАИ прогнозирует возможное ухудшение из-за урагана ситуации на дорогах, а потому призывает граждан отложить поездки на личном транспорте и пользоваться общественным.

В свою очередь синоптики объявили штормовое предупреждение во всех регионах страны. Специалисты Белгидромета советуют населению, в особенности людям пожилого возраста и больным, меньше выходить на улицу.

Как уже передавал Телеграф, погодные условия в Беларуси 8 февраля будет определять молодой циклон, названный немецкими синоптиками "Николасом". В середине дня он выйдет на Ленинградскую область России, вызвав ненастную и ветреную погоду в странах Восточной Европы, включая Беларусь, где станет причиной осадков в виде мокрого снега и дождя.

По материалам БелТА


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Госавтоинспекция советует белорусским водителям парковать автомобили вдали от деревьев, поскольку к территории республики приближается ураган "Николас". Кроме...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика