В Бресте начался сбор средств для пострадавших от взрыва в минском метро. 21.by

В Бресте начался сбор средств для пострадавших от взрыва в минском метро

13.04.2011 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брест, 12 апреля. В Бресте городская организация Белорусского общества Красного Креста (БОКК) начала сбор средств для реабилитации пострадавших от взрыва на станции минского метро "Октябрьская".

Как сообщила БелаПАН председатель организации Нина Саваневская, 12 апреля БОКК направило информацию о начале благотворительной акции во все свои первичные организации и местные СМИ.

Денежные пожертвования можно перечислить на расчетный счет Брестской областной организации БОКК 3015500114013 в ОАО "Приорбанк", ЦБУ № 500, Брест, бульвар Шевченко, 6/1, код 153001749, УНП 200292588, ОКПО 02940486, с пометкой "Взрыв в метро".

Как отметила Саваневская, собранные средства будут перечислены на расчетный счет Минской городской организации БОКК и после изучения нужд пострадавших — направлены на закупку необходимых изделий медицинского назначения и оказание услуг по реабилитации.

"Брестчане с болью в сердце восприняли вчерашнее ЧП, и надеюсь, что они поддержат инициированную Красным Крестом акцию", — подчеркнула Саваневская.
Лариса Шиганова, БелаПАН.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Брест, 12 апреля. В Бресте городская организация Белорусского общества Красного Креста (БОКК) начала сбор средств для реабилитации пострадавших от взрыва на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика