Школьные выпускные вечера в Минске пройдут 11 июня. 21.by

Школьные выпускные вечера в Минске пройдут 11 июня

10.05.2011 21:13 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Выпускные вечера у минских одиннадцатиклассников состоятся 11 июня. В этот день аттестаты вручат 12 267 юношам и девушкам.

Как рассказал агентству «Минск-Новости» начальник управления идеологической, социальной и воспитательной работы комитета по образованию Мингорисполкома Андрей Стригельский, торжества будут проводиться исключительно в учреждениях образования и культуры. Это школы, дома культуры, центры внешкольной работы, но никак не рестораны и кафе.

Вечера можно организовать вне школы, если актовый зал учреждения образования мал, чтобы вместить всех выпускников, их родителей и учителей, или отсутствует просторная столовая. В таких случаях можно арендовать залы во внешкольных учреждениях. Возможно, кто-то захочет провести вечера 12 июня. На это нужно разрешение районной администрации.

Сотрудники внутренних дел и МЧС 11 июня будут нести службу в усиленном режиме. Продажа алкогольных и слабоалкогольных напитков в этот день ограничивается.

Выпускные балы начнутся в 20.00, а вот время их окончания разное. По давней традиции, многие вчерашние школьники будут встречать рассвет.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Выпускные вечера у минских одиннадцатиклассников состоятся 11 июня.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика