Пол Маккартни выступит на открытии Олимпиады-2012 в Лондоне. 21.by

Пол Маккартни выступит на открытии Олимпиады-2012 в Лондоне

28.07.2011 22:07 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экс-битл сэр Пол Маккартни выступит на церемонии открытия летней Олимпиады-2012 в Лондоне. Об этом сообщает The Daily Telegraph.

Пол Маккартни По словам организаторов, из числа классических рокеров старой волны выступить на церемонии открытия согласился только Маккартни, попытки пригласить The Rolling Stones и Led Zeppelin закончились неудачей. «Была идея собрать на церемонии все «сливки» британской музыки, но, по всей видимости, сэру Полу придется открывать Олимпиаду наряду с более молодыми звездами. Однако из всего списка кандидатов Маккартни - номер один. Он великолепный шоумен, и наверняка даст Играм отличный старт», — заявил Telegraph представитель музыкальной индустрии.

Сам Маккартни заявил, что воодушевлен грядущим выступлением, однако концепция шоу и набор песен пока не утверждены им окончательно.

Ранее сообщалось также о том, что организаторы церемонии пытались привлечь для выступления обоих оставшихся в живых участников The Beatles, однако Ринго Старр отверг предложение, мотивировав отказ загруженным гастрольным графиком — летом 2012 года у битловского барабанщика запланированы сольные концерты в США.

Помимо бывших участников The Beatles британские журналисты прочат в открыватели Игр таких артистов как Girls Aloud, Spice Girls, Coldplay и Muse, отмечает Лента.ру.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Экс-битл сэр Пол Маккартни выступит на церемонии открытия летней Олимпиады-2012 в Лондоне.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика