Белорусские спецназовцы пройдут стажировку в России. 21.by

Белорусские спецназовцы пройдут стажировку в России

11.08.2011 02:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусские спецназовцы пройдут стажировку в России


С 15 по 25 августа сотрудники полка милиции специального назначения (ПМСН) ГУВД Мингорисполкома будут проходить стажировку в отряде милиции особого назначения (ОМОН) "Зубр" МВД России.

Как сообщило управление информации и общественных связей МВД Беларуси, в Москве десять спецназовцев будут изучать тактико-специальную, огневую и физическую подготовку. Командировка организована в рамках реализации программы Союзного государства "Борьба с преступностью на территории государств — участников Договора о создании Союзного государства на период 2008—2012 годов".

Одновременно с этим во второй декаде августа на территории Беларуси пройдут стажировку сотрудники специальных подразделений МВД России.

От первого заместителя министра внутренних дел РФ Михаила Суходольского в адрес главы МВД Беларуси Анатолия Кулешова поступило предложение с 2013 года рассмотреть возможность задействования в тактико-специальных учениях и стажировках не только представителей центральных аппаратов МВД, но и сотрудников специальных подразделений территориальных органов внутренних дел обеих стран. По его словам, это будет способствовать практическому взаимодействию в рамках проведения совместных мероприятий, а также закреплению теоретических и практических навыков по организации оперативно-служебной (боевой) деятельности и служебно-боевой подготовки.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 15 по 25 августа сотрудники полка милиции специального назначения (ПМСН) ГУВД Мингорисполкома будут проходить стажировку в отряде милиции особого назначения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика