По-домашнему тепло и уютно. 21.by

По-домашнему тепло и уютно

28.09.2011 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По-домашнему тепло и уютно

 

Как театр начинается с вешалки,так и любой город во многом начинается с его гостиниц.Они создают у туристов, путешественников общее впечатление о комфортности, уровне жизни в томили ином населенном пункте. Россонам в этом смысле повезло. Полностью реконструированнаяк прошлогодним областным «Дажынкам» гостиницастала современнойвизитной карточкой райцентра.

 

Первое, на что обращаешь внимание, переступив ее порог – стильное оформление холла. Он не очень большой, но гармонично продуман. В центре внимания, конечно, администраторская стойка. Но поместились здесь и киоск, где можно купить самое необходимое, и удобные диваны. На стенах – картины с видами уникальных по своей первозданной красоте пейзажей Россонщины, на потолке – зеркальные панели.

 

– Изначально это помещение было затемненным, поэтому при разработке его нового облика основной упор делался на визуальное расширение пространства и добавление света, – рассказал директор районного предприятия ЖКХ Александр Петрович. – Дизайнерам в полной мере это удалось.

 

Большой ремонт был сделан и на втором этаже гостиницы, который до недавних пор занимал районный отдел внутренних дел. Освобожденные правоохранителями помещения были полностью переделаны под номера для постояльцев. В каждом установлены новые окна, оборудованы санузлы с душевыми кабинками. Также к удобству проживающих в каждом номере – цветной телевизор с подключенным кабельным ТВ. А благодаря проведенной тепловой модернизации здания в гостинице, что особенно чувствовалось в холодное время года, стало по-домашнему тепло.

 

Нынешним летом, как сказал А. Петрович, обновление гостиницы было продолжено. Дошла очередь до третьего этажа – там был сделан косметический ремонт. Но самые заметные изменения претерпел вход в гостиницу. Обустроено новое крыльцо, выложены плиткой дорожки. А всех гостей Россон теперь радужными брызгами встречает фонтан. Он стал украшением не только гостиничного комплекса, но и всего горпоселка. Еще полтора-два года назад фонтанов там не было вовсе. Теперь – два. Причем, как рассказали россонцы, возле каждого собирается «своя» компания. Гостиничный, например, облюбовала молодежь.

 

Татьяна Горнова, «НС». Фото Антона Степанищева, «НС».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как театр начинается с вешалки, так и любой город во многом начинается с его гостиниц. Они создают у туристов, путешественников общее впечатление о комфортности,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика