У столичного Дворца спорта завершается грандиозная ярмарка "Рыба Беларуси".. 21.by

У столичного Дворца спорта завершается грандиозная ярмарка "Рыба Беларуси".

23.10.2011 17:32 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

У столичного Дворца спорта завершается грандиозная ярмарка "Рыба Беларуси".  

Производители рыбной продукции из всех уголков страны предлагают потребителям свежего карпа, толстолобика, белого амура, форель и даже осетрину.

Рассказывает Антонина Станкевич: Что может быть лучше карпа? Только два карпа - отвечают посетители ярмарки "Рыба Беларуси-2011". Купить 2, а то и 3 или сразу 10 карпов можно сегодня на площадке у Дворца спорта. Тем более что цены на эту рыбу, как и на все остальное, не кусаются.
В больших чанах - карпы и форели. Будто так и просятся - заберите меня с собой. И люди с удовольствием разбирают красивую белорусскую рыбу. Карпы, амуры, толстолобики расходятся на ура, хотя и надо постоять в очереди. Но какая же хорошая торговля без очередей. Широкий видовой ассортимент логично дополняется разнообразно приготовленной продукцией. На прилавках хватает и полуфабрикатов. Но радость вызывает не только количество и качество товара. Приятно удивляют и цены.
(Сергей Милашук, заместитель директора по реализации рыбхоза "Селец")
Устав после шопинга, тут же можно и заморить червячка. Угощают на ярмарке не только настоящей ухой, но и другими, конечно же, рыбными деликатесами.
(Лариса Шидловская, повар)
Не скучно здесь и самым маленьким любителям рыбы. Пока мамы и папы выбирают рыбу, с малышами с удовольствием играют сказочные герои.
Пока рыбхозы ставят рекорды по количеству проданного, минчане хвалятся богатым уловом и делятся с нами кулинарными планами. Если такие ярмарки будут пользоваться популярностью, организаторы обещают проводить их каждые выходные. Чтобы на столах у белорусов всегда была вкусная рыбка - большая и маленькая.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Производители рыбной продукции из всех уголков страны предлагают потребителям свежего карпа, толстолобика, белого амура, форель и даже осетрину. Рассказывает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика