"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" и "Бесамемуча". На выходных в Гомеле с AFISHA.TUT.BY

18.11.2011 18:18 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" и "Бесамемуча". На выходных в Гомеле с AFISHA.TUT.BY

  • TUT.BY

 

Рабочие будни подходят к концу, наступают выходные. Чем заняться и что посмотреть, читайте в нашем обзоре.

КИНО

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" пройдет в кинотеатрах им. Калинина и в "Октябре". Белла Свон оказывается перед непростым выбором: сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против - Как снимали фильм Сумерки

Фильм режиссера Тарсема Синха "Война Богов: Бессмертные" пройдет в кинотеатре "Октябрь". Царь Гиперион желает уничтожить людей и богов. С помощью Эпирского лука он освобождает титанов от тысячелетнего заточения в горах. Землю может спасти только герой – Тесей.

КОНЦЕРТЫ

Сегодня в РЦ "Plaza" выступит группа "AMATORY". Титаны тяжелой альтернативной музыки представят ошеломляющую программу, посвященную 10-летию своей творческой деятельности!

В воскресенье в Гомельском общественно-культурном центре состоится концерт президентского оркестра Республики Беларусь под руководством главного дирижера Виктора Бабарикина.

ТЕАТР

В Гомельском городском молодежном театре спектакль "Бесамемуча" по пьесе А. Володина "Фабричная девчонка". Любовь, радость, конфликты, проблемы – со всем этим мы сталкиваемся каждый день точно так же, как и раньше. Спектакль перенесет нас в молодость наших мам и бабушек, покажет их жизнь и переживания. 

В субботу на сцене Гомельского областного драматического театра постановка "Доходное место"  по пьесе А.Н. Островского. История правдолюбца, который не в состоянии купить жене даже новую шляпку, до сих пор актуальна для зрителя.

Приятных вам выходных!

 
 
 

РЕКЛАМА