В центре населённого пункта Белынковичи разваливается здание. 21.by

В центре населённого пункта Белынковичи разваливается здание

14.12.2011 18:18 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В центре населённого пункта Белынковичи разваливается здание


К сожалению, во многих сельских населённых пунктах есть здания и сооружения от которых руководителю того или иного предприятия хотелось бы побыстрее избавиться. В каждом районе разрабатываются программы, выполняются определённые мероприятия. Но не везде всё получается.

Так, уже около 10 лет на трассе Костюковичи-Белынковичи (кстати, здесь проходит трасса на Сураж (Брянская область) в центре населённого пункта Белынковичи "возвышается" здание бывшей конторы СПК "Белынковичи" (правопреемник КФХ "Крапивня"). Здание постепенно разрушается, придавая населённому пункту (кстати, живописно расположенному на берегу Беседи) довольно мрачноватый вид. Территория не благоустроена, везде кустарники, растительность.

Конечно, чтобы привести здание в порядок (или хотя бы законсервировать) нужны немалые средства. Но и инициативу неплохо было бы проявить. Как руководителю хозяйства, так и местному совету. Например, организовать людей на субботник. Провести хотя бы косметический ремонт фасада здания. По возможности выставить на аукцион. Место хорошее. Россияне, украинцы, представители других народов всегда упоминают нашу страну как чистую, ухоженную, с хорошими дорогами, трудолюбивыми жителями. А тут такое. Надо задуматься. 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
К сожалению, во многих сельских населённых пунктах есть здания и сооружения от которых руководителю того или иного предприятия хотелось бы побыстрее избавиться. В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика