В Докшицах продолжается строительство водно-оздоровительного центра с бассейном. 21.by

В Докшицах продолжается строительство водно-оздоровительного центра с бассейном

08.02.2012 13:48 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Докшицах продолжается строительство водно-оздоровительного центра с бассейном


В спортивный комплекс войдут бассейн, тренажерные залы, кафе, душевые кабины и многое другое. В Докшицах продолжает вестись строительство водно-оздоровительного центра с бассейном.

Kraj by уже сообщал о его строительстве. Весной 2011 года были начаты работы по возведению комплекса.

По словам начальника отдела физической культуры, спорта и туризма райисполкома, главного архитектора района Владимира Пелюха, строительство данного объекта ведется с учетом финансирования из областного бюджета и в соответствии с графиком работ.

Работы производятся и зимой, но с учетом погодных условий. Заказчиком строительства является КУП "Докшицкое управление капитального строительства". Основным подрядчиком – ДКУСП "Докшицкая ПМК № 52".

Учитывая, что это высокотехнологичный объект на его строительство будет привлечено около 10 субподрядчиков из разных регионов.

По словам специалистов управления физической культуры и спорта Витебского облисполкома, из небольших районных центров, пока что только в Миорах и Россонах имеются новые современные бассейны.

Теперь стройплощадка бассейна в Докшицах выглядит так: 






 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В спортивный комплекс войдут бассейн, тренажерные залы, кафе, душевые кабины и многое другое. В Докшицах продолжает вестись строительство водно-оздоровительного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика