Беларусь будет представлена на туристической выставке в Москве в марте. 21.by

Беларусь будет представлена на туристической выставке в Москве в марте

28.02.2012 22:00 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

28 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальный стенд Беларуси будет представлен на международной туристической выставке "Интурмаркет-2012", которая пройдет в Москве с 17 по 20 марта. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Национальном агентстве по туризму.

Национальное агентство по туризму выступает организатором национального стенда Беларуси площадью 40 кв.м. "Традиционно российским компаниям и туристам интересен отдых и оздоровление в белорусских санаториях, организация экскурсионных маршрутов, бизнес-туризм в Беларуси и организация индивидуальных туров", - отметили представители агентства.

В настоящее время Национальное агентство по туризму формирует белорусскую делегацию - участников национального стенда. Принять участие в работе белорусского стенда могут любые белорусские компании, деятельность которых каким-либо образом связана с туризмом.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Национальное агентство по туризму выступает организатором национального стенда Беларуси площадью 40 кв.м. "Традиционно российским компаниям и туристам интересен...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика