Господдержка жилищного строительства будет иметь адресную направленность. 21.by

Господдержка жилищного строительства будет иметь адресную направленность

16.03.2012 13:50 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

16 марта, Новополоцк /Диана Курило - БЕЛТА/. Государственная поддержка жилищного строительства будет иметь адресную направленность, заявил сегодня в Новополоцке первый заместитель главы Администрации Президента Беларуси Александр Радьков, отвечая на вопрос участника образовательного форума для лиц, включенных в перспективный кадровый реестр Витебского облисполкома, передает корреспондент БЕЛТА.

Александр Радьков отметил, что масштабное строительство жилья сегодня не по средствам государству. Однако поддержка многодетных и молодых семей с детьми в стране будет осуществляться, как того требует Президент.

"Безусловной останется поддержка многодетных семей и молодых семей при рождении детей. Поддержка будет точечная, адресная и не в таких масштабах, как была", - сказал Александр Радьков. Он также отметил, что для развития жилищного строительства еще предстоит проработать систему ипотечного кредитования, а также систему арендного жилья.

Александр Радьков посетил Полоцкий государственный университет, познакомился с материально-технической базой учебного заведения и пообщался со студентами.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
лександр Радьков отметил, что масштабное строительство жилья сегодня не по средствам государству. Однако поддержка многодетных и молодых семей с детьми в стране...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика