Из-за прохождения по Беларуси грозового фронта пострадали 174 населенных пункта в Витебской и Могилевской областях. 21.by

Из-за прохождения по Беларуси грозового фронта пострадали 174 населенных пункта в Витебской и Могилевской областях

10.07.2012 12:18 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 10 июля. Вследствие прохождения по Беларуси 8—9 июля грозового фронта пострадали 174 населенных пункта на территории Витебской и Могилевской областей, сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям.

По данным МЧС, порывы ветра достигали 20 метров в секунду. Произошло отключение электроэнергии в 174 населенных пунктах в Витебской (Оршанский, Городокский, Полоцкий, Поставский, Мёрский, Глубокский, Шумилинский и Сенненский районы) и Могилевской (Белыничский и Круглянский районы) областях.

В 31 населенном пункте повреждены кровли 18 жилых домов (восстановлены 4), 1 объекта соцкультбыта и 61 сельскохозяйственного здания.

По состоянию на 6 часов утра 10 июля обесточенными оставались 9 населенных пунктов. Аварийными бригадами ведутся восстановительные работы, сообщает МЧС.
Сергей Пульша, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 10 июля. Вследствие прохождения по Беларуси 8—9 июля грозового фронта пострадали 174 населенных пункта на территории Витебской и Могилевской областей,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика