Юлия Скалкович снялась в презентационном ролике о Беларуси. 21.by

Юлия Скалкович снялась в презентационном ролике о Беларуси

17.08.2012 22:10 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Министерство иностранных дел обновило презентационный страновой ролик «Беларусь: один день из жизни», впервые представленный в конце 2011 года.

Роликпредставляет зрителю небольшие зарисовки из жизни современной Беларуси. Сюжет начитается с раннего утра на живописном белорусском озере, демонстрирует будни страны, различные аспекты повседневной жизни. Особый акцент делается на достопримечательности и природные пейзажи. Видеоряд сопровождается оригинальной музыкальной композицией белорусского автора.

Первая версия фильма собрала десятками тысяч просмотров и стала очень популярной и востребованной, отмечает пресс-служба МИД.

При подготовке второй версии фильма были учтены мнения и предложения белорусской и зарубежной аудитории, высказанные после просмотра первого варианта.

Одним из главных отличий стало включение в видеоряд цейтраферной съемки кадров, сделанных в традиционной технике. В этих эпизодах снялась «Мисс Беларусь-2012» Юлия Скалкович, которая 18 августа 2012 примет участие в конкурсе «Мисс Мира» в Китае.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Юлия Скалкович снялась в презентационном ролике о Беларуси
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика