В Браславе открылась обновленная автостанция. 21.by

В Браславе открылась обновленная автостанция

01.09.2012 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Этого события жители райцентра ждали три с половиной года. Вместо крошечного здания с печным отоплением без удобств на берегу живописного озера Дривяты построен современный объект.

— Вокзалы не случайно считают визитными карточками городов, ведь по их состоянию и уровню сервиса принято судить о местных порядках и даже о стране в целом, поэтому мы сделали все возможное, чтобы Браслав, который является въездными воротами на Витебщину из Латвии и Литвы, оставил у пассажиров наилучшие впечатления, — говорит председатель райисполкома Сергей Шматов. — Строительство несколько затянулось по финансовым причинам, и мы благодарны председателю Витебского облисполкома Александру Косинцу — в конце июня для завершения работ было дополнительно выделено 900 млн рублей.

Всего в реконструкцию станции вложено около четырех миллиардов рублей, финансирование велось из областного бюджета. Автостанция ежедневно обслуживает более 400 человек, через нее проходит свыше 20 маршрутов автобусного сообщения, в том числе ряд междугородных и международных.

Создание комфортных условий для пассажиров в сельских районах — один из приоритетов деятельности “Витебскоблавтотранса”. За последние пять лет проведена реконструкция или построены новые здания автостанций в Докшицах и Бегомле, Орше, Толочине, Бешенковичах, Лиозно.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Этого события жители райцентра ждали три с половиной года. Вместо крошечного здания с печным отоплением без удобств на берегу живописного озера Дривяты построен...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика