Samsung в Беларуси предложил фотографам отобразить благозвучие белорусского языка. 21.by

Samsung в Беларуси предложил фотографам отобразить благозвучие белорусского языка

06.09.2012 21:48 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Представительство Samsung Electronics в Беларуси продолжило популяризацию белорусского языка и 6 сентября представило в Минске новый проект «Смак беларускіх здымкаў», передает БелаПАН.



С одной стороны проект должен отобразить благозвучие белорусского языка, с другой — продемонстрировать функциональные преимущества новых фотокамер.

Как заявил глава представительства Samsung в Беларуси Йеон Су Чой, компания Samsung Electronics родом из Южной Кореи, жители которой известны своей приверженностью национальным традициям. Поэтому Samsung, работая в 72 странах мира, адаптирует свою стратегию под каждую конкретную культурную среду и активно поддерживает местные социальные и образовательные проекты.

В ходе презентации проекта белорусские журналисты и блогеры сделали снимки для плакатов, которые с 20 сентября появятся на центральных улицах Минска и посодействуют популяризации родного языка среди столичных жителей.

Снимки для социального плаката можно было сделать с помощью консультантов в трех фотозонах: «Вкус белорусского языка (растения)», «Красота белорусского языка (люди)», «Богатство белорусского языка (животные)».



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Представительство Samsung Electronics в Беларуси продолжило популяризацию белорусского языка и 6 сентября представило в Минске новый проект «Смак беларускіх здымкаў»,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика