Какая погода будет в Беларуси на этой неделе. 21.by

Какая погода будет в Беларуси на этой неделе

10.09.2012 12:27 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Никаких дождей до четверга! По данным сайта pogoda.by, в первой половине этой недели в Беларуси будет солнечно. А днем белорусов ждет и вовсе почти летняя температура.

Начиная с вечера четверга, приятная, почти летняя погода уступит свои позиции мелким сентябрьским дождям и холодам.

Сегодня, 10 сентября, по всей территории Беларуси будет ясно и солнечно. Днем столбик термометра поднимется до +18°C. Вечером он опустится до +12 - +14°C.

Во вторник, 11 сентября, по всей территории Беларуси ожидается небольшая облачность, но в целом будет солнечно. Дневная температура очень порадует теплолюбивых белорусов.До +22°C ожидается днем вторника. Холодно не будет даже вечером, ведь температура не опустится ниже +15 градусов.

Среда же, 12 сентября, удивит еще больше. Уже утром столбик термометра будет колебаться в пределах от +15 до +17°C. Днем и вовсе жара: +22 - +24°C, ясно, никаких дождей и гроз. Вечером до +19°C.

В четверг погода не изменится за исключением того, что вечером пройдет небольшой дождь. Утренняя и вечерняя температура: +15..+17°C, днем ожидается до +22°C.

Настоящая осень ожидает белорусов в эту пятницу. В течение всего дня температура воздуха будет колебаться в пределах +11..+14°C. Будет облачно, без прояснений, утром, днем и вечером дождь, вероятность грозы 50%.

О том, какая погода будет в Беларуси на выходных, узнайте в конце недели на нашем сайте.

Гражина ГУЗИК

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В первой половине этой недели в Беларуси будет солнечно. А днем белорусов ждет и вовсе почти летняя температура.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика