Выбор, проверенный временем. 21.by

Выбор, проверенный временем

28.11.2012 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Открытое акционерное общество «Беларусбанк» в течение многих лет является неотъемлемой частью банковской системы страны и стоит на пороге своего 90-летнего юбилея. В канун этой знаменательной даты в районном Центре культуры прошло торжественное мероприятие, участие в котором приняли как сами виновники торжества – коллектив работников ЦБУ № 610 г. Крупки филиала № 612 ОАО «АСБ Беларусбанк» г. Борисова, так и ветераны этой организации, а также представители местной власти и вышестоящей организации, многие крупчане.
В самом начале торжества все присутствующие с интересом просмотрели видеоролик, рассказывающий об истории создания банка и его сегодняшнем дне, прослушали Гимн банка и рассказ о том, что банк имеет богатые традиции и репутацию надежного партнера. Как крупнейшее и старейшее кредитно-финансовое учреждение республики он активно участвует в реализации государственных программ, инвестиционных проектов, осуществляет кредитование важнейших отраслей промышленного и сельскохозяйственного производства, социальной сферы.
Слова поздравлений и пожеланий от имени районного исполнительного комитета и лично его председателя высказала заместитель председателя райисполкома Е.И. Белькова:
— Юбилей – это всегда своеобразное подведение итогов. И в то же время это всего лишь начало нового этапа к достижению более высоких вершин. А работникам нашего банка удается достигать и покорять все новые и новые вершины. Через банк ежедневно проходят сотни людей, и деятельность его сотрудников направлена на их вежливое и оперативное обслуживание. А это, естественно, требует определенных знаний, умения, грамотности. Хочется пожелать всем нашим юбилярам здоровья, душевного спокойствия, энергии. Пусть ваш ежедневный труд приносит комфорт, достаток, благополучие. Исполнения вам замыслов и желаний, побольше клиентов!
За добросовестный труд, высокие показатели в работе, образцовое выполнение должностных обязанностей и в связи с 90-летием ОАО «АСБ Беларусбанк» Благодарности председателя Крупского районного исполнительного комитета были вручены специалисту по оказанию розничных банковских услуг отделения № 610/68 в пос. Крупском Л.П. Алеховой и специалисту по оказанию розничных банковских услуг операционного отдела В.А. Билецкой.
Сегодня банк – это уникальная разветвленная сеть, охватывающая всю территорию Республики Беларусь. Продолжение лучших традиций сберегательного дела, расширение и совершенствование оказываемых услуг, перевод их на уровень международных стандартов в соответствие с современными банковскими требованиями и технологиями, индивидуальный подход – все это позволило завоевать доверие и уважение клиентов. Каждый сотрудник вносит достойный вклад своего труда и может по праву гордиться результатами работы.
Для приветственного слова и поздравления ведущая мероприятия Юлия Гринь пригласила начальника отдела безопасности филиала № 500 Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк» М.А. Лукшу. Отметив серьезный возраст банка – 90 лет, пожелав ветеранам банковской системы крепкого здоровья и бодрости, сегодняшним работникам – стремления вперед, успехов и удачи, Михаил Анатольевич вручил Почетные грамоты филиала № 500 Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк» начальнику операционного отдела Л.И. Бондарчик и начальнику отдела корпоративного бизнеса С.В. Фоминой. За многолетний добросовестный труд, внесенный личный вклад в развитие банковской системы, Почетной грамоты Минской областной общественной ветеранской организации награждена бывший главный бухгалтер А.Г. Семенова. За активную плодотворную работу Благодарности начальника филиала № 500 Минского управления ОАО «АСБ Беларусбанк» были объявлены заместителю начальника отдела розничного бизнеса В.Ф. Добротворской и заведующему сектором безопасности В.М. Барсукову.
Центр банковских услуг представлен сплоченным коллективом из 48 человек. В составе центра – шесть отделений, расположенных в г. Крупки, г.п. Бобр, пос. Крупском, агрогородках Ухвала и Хотюхово, г.п. Холопеничи. В своем выступлении директор ЦБУ № 610 г. Крупки В.В. Лобач напомнил, что отделение сбербанка появилось в Крупках 28 ноября 1944 года.
— С тех пор шло постоянное расширение, — продолжал Вячеслав Владимирович, — и к сегодняшнему дню мы пришли вот в таком составе. За последнее время коллективу удалось не только сохранить, но и заметно укрепить доверие клиентов и рядовых вкладчиков. Работа наша интересная, динамичная, требующая совершенствования знаний. Персонал банка работает с полной отдачей, направляя свои усилия на достижение главной цели – развитие и укрепление экономики района, области, страны. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, клиентам, которые доверили свои денежные средства нашему центру, желаю счастья, добрых дел, светлых и радостных минут, удачи в любых начинаниях.
В торжественной обстановке Почетные грамоты ЦБУ № 610 ОАО «АСБ Беларусбанк» были вручены специалисту по оказанию розничных банковских услуг первой категории отделения № 610/72 в г.п. Холопеничи Е.О. Бондаренко и ведущему специалисту сектора автоматизации А.Л. Павловичу, Благодарности директора ЦБУ № 610 ОАО «АСБ Беларусбанк» — ведущему специалисту отдела розничного бизнеса А.Л. Кононовой, ведущим специалистам отдела корпоративного бизнеса Л.А. Клещенок и Т.Г. Кукиной, главному специалисту по оказанию розничных банковских услуг операционного отдела В.И. Карповой, специалисту по оказанию розничных банковских услуг операционного отдела В.И. Титовец, специалисту по оказанию розничных банковских услуг отделения № 610/69 в д. Ухвала В.В. Леонович, секретарю административно-хозяйственной службы М.Г. Рыбачонок, заместителю директора, начальнику отдела розничного бизнеса Н.А. Пихтовниковой.
Особая благодарность за многолетний и добросовестный труд, за бесценный опыт была выражена приглашенным на сцену ветеранам труда – А.Н. Белавской, Т.М. Кривицкой, Г.И. Гончаровой, Т.В. Козодоевой, Н.С. Воронецкой, А.В. Слиборской. Искренние слова звучали в их адрес из уст директора ЦБУ В.В. Лобача. От присутствующих ветеранов ответное слово держала А.В. Слиборская, которая в стихотворных строках высказала поздравления и пожелания всему коллективу центра, а также вручила памятные сувениры.
Как известно, основной задачей функционирования любого банковского учреждения является привлечение свободных денежных средств населения. В центре банковских услуг есть постоянные клиенты, преданные вкладчики, которые на протяжении многих лет пользуются его услугами, доверяя банку свои сбережения. Так, в рамках празднования 90-летия ОАО «АСБ Беларусбанк» подведены итоги в номинации «Доверие». За многолетнее сотрудничество с банком среди вкладчиков диплом и ценный подарок вручен Ю.В. Помыкалову.
Следуя доброй традиции, в нынешнем юбилейном году ЦБУ № 610 провело чествование корпоративных клиентов учреждения ОАО «АСБ Беларусбанк» в различных видах номинаций. В номинации «Лидер комплексного банковского обслуживания» дипломом награждено ОАО «Кленовичи». За успешную реализацию инвестиционного проекта с компанией «Индастриал технолоджи» по поставке машины лазерной резки дипломом отмечено ООО «Амкодор-Можа», в номинации «Безупречное сотрудничество» — ГЛХУ «Крупский военный лесхоз».
После вручения наград В.В. Лобач отметил:
— Надеемся, что  наше дальнейшее сотрудничество станет еще более плодотворным. Мы постараемся всячески помочь вам в делах, поддержим ваши начинания, придадим уверенности в осуществлении самых грандиозных и амбициозных планов. Знайте, что открытое акционерное общество «АСБ Беларусбанк» — ваш партнер на пути к успеху.
Опираясь на славные традиции и достигнутый результат, банк устремлен в будущее, где главный критерий – качество предоставляемых услуг при сохранности их доступности и комфортности, обеспечение достаточной финансовой устойчивости банка. Являясь универсальным финансовым институтом, ОАО «Беларусбанк» осуществляет свою деятельность, претворяя в жизнь девиз: «Беларусбанк» всегда рядом!»
В праздник, как известно, принято дарить подарки. И в этот торжественный день многие руководители предприятий и организаций, которые оказывают поддержку и тесно сотрудничают с центром банковским услуг № 610, с теплыми словами поздравлений со славным юбилеем, искренними пожеланиями дальнейшего процветания и стабильности вручали подарки и сувениры как для работы, так и для отдыха.
Всем присутствующим в зале по случаю 90-летия ОАО «Беларусбанк» свои песни дарили ансамбль народной песни «Ляночак», Ирина Поплавская, Дарья Сманцер, вокальный дуэт Влад Захарьев и Карина Черняк.

Татьяна ТОЛКАЧЕВА.
НА СНИМКАХ: Благодарность В.М. БАРСУКОВУ (справа) вручает М.А. ЛУКША; Благодарность В.В. ЛЕОНОВИЧ вручает В.В. ЛОБАЧ.
Фото Александра БУДЬКО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Открытое акционерное общество «Беларусбанк» в течение многих лет является неотъемлемой частью банковской системы страны и стоит на пороге своего 90-летнего...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика