В Крупском райисполкоме прошло чествование лучших работников сферы народного хозяйства района. 21.by

В Крупском райисполкоме прошло чествование лучших работников сферы народного хозяйства района

30.11.2012 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Все знают высказывание писателя М. Горького «Человек – это звучит гордо». Но, думаю, что фраза «человек труда» звучит не только гордо, но еще и величественно. И людей в обществе, в первую очередь, ценят именно за самоотверженный, добросовестный общественно-полезный труд, оказывая им всяческий почет и уважение.
28 ноября в зале заседаний райисполкома  в торжественной обстановке прошло чествование лучших работников сферы народного хозяйства района.
Вручая поощрения, председатель райисполкома И.Н. Чеснок говорил сердечное спасибо каждому труженику за усердие, значительный вклад в общее дело, профессионализм и, в целом, просто за то, что они хорошо и ответственно выполняют свою работу.
В этот день Благодарности председателя удостоились директор государственного учреждения культуры «Крупский историко-краеведческий музей» Тамара Владимировна Больбот, директор и методист Крупского дома ремесел соответственно Татьяна Леонидовна Сухоплюева и Ольга Евгеньевна Алексиевич за значительный вклад в сохранение и развитие региональной традиционной культуры и активное участие в конкурсе «Музеі Беларусі – трэцяму тысячагоддзю»  в рамках Первого национального форума «Музеі Беларусі». За добросовестную службу в органах внутренних дел, профессионализм, обеспечение высокой эффективности труда и в связи с празднованием Дня образования службы участковых инспекторов милиции были поощрены участковые инспекторы Крупского РОВД капитан милиции Александр Сергеевич Подрез и старший лейтенант Сергей Викторович Костриков. Благодарность за развитие страховой системы и в связи с профессиональным праздником также объявлена заместителю директора представительства Белгосстраха по Крупскому району Виктору Алексеевичу Бабку и страховому агенту представительства Тамаре Федоровне Игнатович. В этих рядах  и специалисты II категории Крупского сельского исполнительного комитета Ирина Викентьевна Ладовская и Октябрьского сельисполкома Ирина Алексеевна Волосач – за добросовестное и образцовое выполнение обязанностей по ведению воинского учета.
Почетные грамоты и Благодарности были вручены и тем работникам сельскохозяйственной отрасли, которые по уважительным причинам не смогли приехать на районный хлеборобский форум.

Татьяна ДУДКО.
НА СНИМКЕ: председатель райисполкома И.Н. Чеснок чествует старшего лейтенанта милиции С.В. Кострикова.
Фото Александра БУДЬКО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Все знают высказывание писателя М. Горького «Человек – это звучит гордо». Но, думаю, что фраза «человек труда» звучит не только гордо, но еще и величественно. И...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика