Белорусский металлургический завод выпустил корпоративный календарь на 2013 год (фото). 21.by

Белорусский металлургический завод выпустил корпоративный календарь на 2013 год (фото)

06.12.2012 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На жлобинском предприятии решили следовать традиции и не прибегать к услугам профессиональных фотомоделей: календарь «Они растопили металл» украсили фотографии очаровательных работниц БМЗ.

Однако в отличие от двух предыдущих он получился гораздо более откровенным. Заводчанки оказались не только красивыми и женственными, а еще и довольно смелыми: позировали обнаженными.


Чтобы попасть на страницы корпоративного календаря, девушкам пришлось пройти кастинг — конкурс на заводе объявили еще в начале года. В итоге среди моделей оказались инженеры, лаборант, контролер, студентка, воспитатель, кладовщица и оператор ЭВМ.

На предприятия рассказали, что в этом году корпоративный календарь отображает не просто роль женщин на металлургическом производстве, а саму их неповторимость и грациозность. Красота женского тела и красота расплавленного металла, считают на БМЗ, в чем-то родственные понятия, им характерны пластичность и природная притягательность. Любая женщина, как и металл, — это набор самых неожиданных, порой противоречащих друг другу свойств. Если сталь на первый взгляд кажется прочной и твердой, то при определенных условиях может изменить состояние, стать мягкой и податливой. А у женщин за внешней слабостью и хрупкостью скрываются, как правило, уверенность, смелость и стальная воля.

Съемки проводились в два этапа: сначала в цехах фотографировали картинки и фоны, а потом в студии — девушек. На моделей проецировались изображения, характерные для технологических процессов металлургического производства.

Корпоративный календарь БМЗ будет распространяться среди деловых партнеров ОАО «БМЗ — управляющая компания холдинга БМК». Его официальная презентация состоится 20 декабря в Жлобине во Дворце культуры металлургов. Однако коллеги-металлурги уже смогли его оценить: календарь использовался при оформлении стенда предприятия на международной выставке «Металл-Экспо — 2012», которая прошла в середине ноября в Москве.

Вот уже третий год подряд БМЗ издает и детский корпоративный календарь «Я хочу быть металлургом!». На его страницах — рисунки детей заводчан.

Фотографии календаря:

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На жлобинском предприятии решили следовать традиции и не прибегать к услугам профессиональных фотомоделей: календарь «Они растопили металл» украсили фотографии...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика