Think Minsk и Think London: новый слоган Минска совпал с лондонским. 21.by

Think Minsk и Think London: новый слоган Минска совпал с лондонским

10.12.2012 11:38 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

95176 Логотип и слоган Лондона были созданы английской студией Johnson Banks. Надпись "Think London" выполнена на голубом фоне, как и "Think London".




Компания INSTID дала комментарий в Facebook в сообществе Brand Minsk по поводу ситуации со слоганами британской и белорусской столиц.  

"Для любителей оригинальности - да, мы в курсе слогана Think London для одного из агентств Лондона. Да, мы знаем, что флаг военно-морских сил Люксембурга полосатый. И про стрэплайн Apple тоже в курсе. Так вот, желание выделиться и быть ни на кого не похожими всеми силами не должно заменять функциональность (и вообще маловероятно в мире, когда есть логотипы всех форм и оттенков и все слова уже были когда-то использованы). Мы точно знаем, почему используем именно такие цвета, формы и слова. И как они воспринимаются нужными нам аудиториями. Поэтому хотите быть оригинальными - будьте на здоровье. Но не стоит рассказывать нам, что делать", - написали представители проекта Brand Minsk в Facebook.

Как ранее писал OPEN.BY, на прошлой неделе в Интернете появилась иллюстрация со слоганом Минска. Создатели бренда предлагают слоган города для англоязычных аудиторий: Think Minsk. Для русскоязычных аудиторий: "Минск. Интересно". Слоган на белорусском языке на стадии разработки. OPEN.BY провел опрос среди своих читателей и поинтересовался у них, нравится ли им слоган "Think Minsk". 14% респондентов ответили положительно, 86% дали отрицательный ответ.

OPEN.BY
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания INSTID, которая занимается разработкой бренда Минска, прокомментировала информацию о том, что новый слоган белорусской столицы "Think Minsk" совпадает со...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика