Оставшиеся в Минске пассажиры аварийно приземлившегося самолета Air France сегодня вылетят в Москву. 21.by

Оставшиеся в Минске пассажиры аварийно приземлившегося самолета Air France сегодня вылетят в Москву

10.12.2012 11:48 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

10 декабря, Минск /Татьяна Иванюк - БЕЛТА/. Часть пассажиров самолета компании Air France, который выполнял рейс Париж - Москва (Шереметьево) и совершил аварийную посадку 9 декабря в Национальном аэропорту Минск, улетели в Москву вечером девятого и утром десятого декабря рейсами авиакомпаний "Белавиа" и "Аэрофлот". Оставшиеся пассажиры вылетят в Москву сегодня. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила ведущий специалист пресс-центра Национального аэропорта Минск Инесса Бортник.

Оставшиеся 60 из 90 пассажиров, находившихся на борту аварийно приземлившегося воздушного судна, были расселены в столичных гостиницах и ждут отправления. Вылет французского лайнера, выполняющего рейс Париж-Москва, запланирован на 14.15 по минскому времени.

По информации служб аэропорта, самолет компании Air France в настоящее время технически исправен.

Причиной вчерашней аварийной посадки французского пассажирского судна Airbus A-319 в минском аэропорту стала его техническая неисправность. Самолет благополучно приземлился, никто из пассажиров не пострадал.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Оставшиеся 60 из 90 пассажиров, находившихся на борту аварийно приземлившегося воздушного судна, были расселены в столичных гостиницах и ждут отправления. Вылет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика