Посол Франции поблагодарил белорусскую таможню за помощь при аварийной посадке самолета Air France. 21.by

Посол Франции поблагодарил белорусскую таможню за помощь при аварийной посадке самолета Air France

13.12.2012 22:15 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Посол Франции Мишель Ренери выразил благодарность председателю Государственного таможенного комитета Беларуси, начальнику и коллективу сотрудников таможни «Минск-2», пишет БелаПАН.

Как сообщает пресс-служба ГТК, посол поблагодарил таможенников за помощь, понимание и оперативность, оказанные в связи с аварийной посадкой в Национальном аэропорту Минск 9 декабря 2012 года лайнера французской авиакомпании Air France.

«Меня глубоко радует тот факт, что посольство Франции всегда может рассчитывать на помощь, поддержку и понимание со стороны Государственного таможенного комитета Республики Беларусь, — отметил Ренери. — Сердечное Вам спасибо».

Как сообщалось ранее, самолет Airbus A-319, который 9 декабря следовал по курсу Париж — Москва-Шереметьево, в 12.09 вынужден был сесть в минском аэропорту в связи с разгерметизацией салона. Никто из 90 пассажиров, находившихся на борту, не пострадал, их разместили в VIP-зале аэропорта и накормили.

В 19.20 в минском аэропорту приземлился еще один самолет компании Air France. На его борту в белорусскую столицу прибыла техническая бригада французской авиакомпании, которая занималась ремонтом самолета, совершившего аварийную посадку.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Посол Франции Мишель Ренери выразил благодарность председателю Государственного таможенного комитета Беларуси, начальнику и коллективу сотрудников таможни...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика