Старшие сыновья Лукашенко поздравили детей с Новым годом. 21.by

Старшие сыновья Лукашенко поздравили детей с Новым годом

02.01.2013 02:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Старшие сыновья Лукашенко поздравили детей с Новым годом

TUT.BY
Старшие сыновья Лукашенко поздравили детей с Новым годом Старшие сыновья Александра Лукашенко – Виктор и Дмитрий – последовали примеру отца и вместе со своими семьями в предновогодние дни поздравили детей с праздниками.

Помощник президента по вопросам национальной безопасности Виктор Лукашенко вместе с супругой Лилией и тремя детьми посетил в Минске многодетную семью Андрея и Марины Бабуль. Эта семья воспитывает семь детей. Короткий сюжет об этом был показан по государственным телеканалам.

Скриншот:
Скриншот: "Белорусский партизан"
Скриншот:
Скриншот: "Белорусский партизан"
Скриншот:
Скриншот: "Белорусский партизан"

Из сюжета было видно, что старшая внучка белорусского президента – Виктория – уже совсем барышня, выше мамы ростом. Внук Александр Лукашенко-младший – худенький темноволосый младшеклассник. А вот малышка Валерия – это не та маленькая блондинка, которую даже за чаепитием не спускала с рук Лилия Лукашенко. Невестку президента полюбила младшая воспитанница семьи Бабуль. Валерия, как и все в семье старшего сына президента, темноволосая. Но трехлетняя малышка с косичками вела себя скромно и, как рассказывают журналисты, которые присутствовали на съемках, даже отворачивалась от камер, сообщает "Народная воля".

Актуальное видео с 7:10


Средний сын президента - Дмитрий - 31 декабря вместе с супругой и двумя дочками приехали с подарками в столичный Дом ребенка №1. Учреждение — старейшее в столице и открылось еще в годы Великой Отечественной. Его воспитанники — дети с особенностями развития. Глава Президентского спортивного клуба Дмитрий Лукашенко с семьей посмотрели представление, подарили подарки и сладости, сообщает СТВ.

Фото: БЕЛТА
Фото: БЕЛТА
Фото: БЕЛТА
Фото: БЕЛТА
фото


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Старшие сыновья Александра Лукашенко - Виктор и Дмитрий - последовали примеру отца и вместе со своими семьями в предновогодние дни поздравили детей с праздниками,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика