Медицинский туризм: от диагностики до хирургической помощи.. 21.by

Медицинский туризм: от диагностики до хирургической помощи.

04.01.2013 08:44 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

Медицинский туризм: от диагностики до хирургической помощи.

Профессионализм белорусских врачей оценили пациенты из России и Украины, Германии, Литвы, Мальты. Уже два десятилетия врачи Гомельского медико-генетического центра на страже здоровья детей. Только за год здесь принимают порядка 100 тысяч пациентов. О том, как спасают даже тех, кто еще не родился, - Ольга Холодович.

Ему всего 12 недель, а роста всего 7 сантиметров, а на трехмерном аппарате УЗИ видно, как малыш машет ручками будущей маме. Такое исследование в Гомельском медико-генетическом центре позволяет даже на ранних сроках беременности выявить возможные проблемы. Максимально точная информация о здоровье будущего малыша - это основная задача медиков.
(Олег Криволапов, главный врач Гомельского областного диагностического медико-генетического центра с консультацией "Брак и семья")
Консультирование, диагностика, лабораторные исследования, хирургия. Уже на протяжении 20 лет здесь делают все, чтобы маленькие белорусы росли здоровыми. А также помогают семейным парам ощутить радость материнства.
(Юлия Николаева, заместитель главного врача по медицинской части Гомельского областного диагностического медико-генетического центра с консультацией "Брак и семья")
По сути это два учреждения в одном: сам медико-генетический центр и консультация "Брак и семья". За год здесь проходит более 100 тысяч пациентов. Это не только жители Гомельской области, многие приезжают сюда из-за рубежа.
Профессионализм гомельских врачей оценили пациенты из России и Украины, Германии, Литвы, Мальты. Кстати, на Гомельщине самые низкие в стране показатели младенческой и перинатальной смертности от врожденных пороков развития.
(Татьяна и Павел Песковцевы, пациенты, г. Воронеж, Россия)
К вопросам здоровья в центре подходят комплексно. Каждый врач уникален в своей специализации, а все вместе они слаженный коллектив.
(Валентина Шаповалова, пациентка)
Сегодня медико-генетический центр в Гомеле - это современная европейская клиника как по оснащенности, так и по медицинским технологиям. И сотни малышей, которые появились на свет благодаря усилиям медиков, лучшее тому подтверждение.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Профессионализм белорусских врачей оценили пациенты из России и Украины, Германии, Литвы, Мальты. Уже два десятилетия врачи Гомельского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика