Сразу две благотворительные акции в эти праздничные дни провела компания Velcom.. 21.by

Сразу две благотворительные акции в эти праздничные дни провела компания Velcom.

12.01.2013 10:10 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

Сразу две благотворительные акции в эти праздничные дни провела компания Velcom.

Собранные 600 миллионов уже пошли на благо медицинских учреждений. Так, в Минской областной клинике и Республиканском научно-практическом центре травматологии и ортопедии появилось новое оборудование, а в реабилитационном центре в ближайшее время поставят современные тренажеры.
Диана Ревякова - о благотворительности ради здоровья. 

Уже несколько лет подряд крупнейший мобильный оператор страны - компания Velcom - проводит благотворительные акции. И каждая - это помощь конкретным клиникам, детским домам и интернатам. В этот раз добро творили на благо трех медицинских учреждений. И доказали - сделать это очень просто. Помочь мог каждый клиент кампании.
(Роберт Дашян, заместитель генерального директора по маркетингу, продажам и абонентскому обслуживанию ИП Velcom: "Есть много людей, которые готовы жертвовать деньги на благотворительность, хотят это сделать, но зачастую не знают, как это сделать. И со своей стороны задача была не только вовлечь людей, но и придумать легкий такой алгоритм, понятный и простой, когда можно, не сходя с дивана, просто увидев рекламу по телевидению, пожертвовать средства и короткий звонок с мобильного телефона на специально организованный номер. Как мне кажется, довольно правильный алгоритм".)
Итоговые цифры правильность алгоритма подтвердили: в благотворительной акции "Добро делают вместе" приняли участие 20 тысяч абонентов Velcom.
Позвонив на этот номер, каждый абонент компании пожертвовал как минимум одну минуту своего времени и 5 тысяч белорусских рублей. Нашелся и тот, кто потратил час своего времени, позвонив 60 раз.
По традиции сумму, которую собрали звонки, компания приумножила. И даже не в два раза, как изначально планировалось, а в четыре. Сертификаты вручили Минской областной клинической больнице и Республиканскому научно-практическому центру травматологии и ортопедии.
(Александр Белецкий, директор Республиканского научно-практического центра травматологии и ортопедии)
Детское отделение травматологии и ортопедии, как и многие в нашей стране, конечно, оснащено современным оборудованием. Но технологии развиваются настолько быстро, что приобретенное буквально вчера уже сегодня есть чем обновить.
(Георгий Бродко, заведующий травматолого-ортопедическим отделением РНПЦ травматологии и ортопедии)
Еще одна благотворительная акция с красивым названием "Красивый номер". Правильнее сказать, благотворительный аукцион. Он проходил в это же время. Компания выставила на продажу красивые телефонные номера, обладателями которых становились те, кто готов был приобрести комбинацию цифр по максимальной цене. Вырученную сумму, опять-таки, компания приумножила на два и перечислила деньги на счет реабилитационного центра для детей-инвалидов. В тренажерном комплексе реабилитационного центра в ближайшее время появится новое оборудование.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Собранные 600 миллионов уже пошли на благо медицинских учреждений. Так, в Минской областной клинике и Республиканском...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика