БЖД принимает участие в разработке графика международных пассажирских поездов на 2013-2014 годы. 21.by

БЖД принимает участие в разработке графика международных пассажирских поездов на 2013-2014 годы

15.01.2013 18:24 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

БЖД принимает участие в разработке графика международных пассажирских поездов на 2013-2014 годы
15 января, Минск /Татьяна Иванюк - БЕЛТА/. Делегация Белорусской железной дороги принимает участие в международной координационной конференции уполномоченных представителей железнодорожных администраций и пассажирских перевозчиков Европы (ФТЕ), которая проходит в рамках разработки графика международных пассажирских поездов на 2013-2014 годы. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе БЖД.

Конференция проходит в Санкт-Петербурге с 14 по 18 января. В ней участвуют представители более 30 стран. Во время конференции запланирован ряд совещаний. На мероприятиях будут рассматриваться вопросы, связанные с курсированием международных поездов и прицепных вагонов в сообщении Россия - страны Европы, в том числе следующих через Беларусь.

Делегация Белорусской железной дороги планирует провести переговоры с представителями железнодорожных администраций Польши, Германии, Чехии, Словакии по организации транспортировки пассажиров из Европы в Беларусь и обратно в период проведения чемпионата мира по хоккею 2014 года.

Кроме того, белорусские железнодорожники примут участие в работе заседания круглого стола по обсуждению перспектив развития пассажирских перевозок в Европе.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Конференция проходит в Санкт-Петербурге с 14 по 18 января. В ней участвуют представители более 30 стран. Во время конференции запланирован ряд совещаний. На...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика