Арестованы парашютисты, прыгнувшие с телевышки в Минске. 21.by

Арестованы парашютисты, прыгнувшие с телевышки в Минске

16.01.2013 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 15 января. К пяти суткам административного ареста приговорил суд Центрального района Минска двух молодых людей, совершивших прыжок с парашютом с телевышки на улице Коммунистической в столице. Об этом сообщили в отделе информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома.

12 января в районе улицы Коммунистической очевидцы заметили парашютистов, спланировавших в сторону жилого сектора. Как оказалось впоследствии, несколько молодых людей проникли на охраняемую территорию и совершили прыжок с телевышки.

В рамках проводимой проверки личности молодых людей были установлены (все жители Барановичей), и вечером их задержали. Помощь в установлении их данных оказали "перехватчики", сообщив полезную информацию на сайт интернет-проекта минской милиции "Перехват" (perehvat.gov.by).

Суд Центрального района Минска приговорил двоих виновных к пяти суткам административного ареста за незаконное проникновение на охраняемый объект (статья 23.14 КоАП). Причастность к правонарушению третьего задержанного в настоящее время устанавливается.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 15 января. К пяти суткам административного ареста приговорил суд Центрального района Минска двух молодых людей, совершивших прыжок с парашютом с телевышки...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика